Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажно-фекальный Powercraft WQD 1300f - предназначен для откачивания жидкости из выгребных ям, фекалий, затопленных погребов, подвалов и других помещений, осушения бассейнов и искусственных прудов, работы в системах полива и орошения низкого давления. В погружном насосе Powercraft WQD 1300f установлен двигатель мощностью 1300 Вт. Производительность 15 куб.м/час, глубина погружения до 5 метров, максимальная высота подъема воды 14 метров. Допускается содержание в перекачиваемой воде твердых включений диаметром до 30 мм.
Характеристики:
- С поплавком
- Корпус - чугун
- Крыльчатка - чугун
- Кабель - 6 м
- Мощность двигателя, кВт - 1.3
- Тип насоса - погружной дренажно-фекальный
- Высота напора, м - 14
- Производительность, л/мин - 250
- Пропускная способность (куб. м/ч) - 15
- Бренд - Powercraft
- Гарантия - 12 месяцев.
Основные характеристики:
- Установка насоса: Вертикальная
- Способ установки насоса: Погружной
- Гарантийный срок: 12 мес
- Частота: 50 Гц
- Вид насоса: Дренажно-фекальный
- Тип назначения:
- Материал корпуса: Чугун, алюминий
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP68
- Диаметр разъема соединения: 2 дюйма
- Защита от перегрева: Да
- Тип выключателя насоса: Поплавковый
- Состояние: Новое
- Потребляемая мощность: 1300 Вт.
- Наибольшая температура рабочей воды: 40 град.
- Длина сетевого шнура: 6 м
- Автоматический контроль уровня рабочей среды: Да
- Вес: 13 кг
- Пропускная способность: 15 куб. м/час
- Максимальный напор: 12 м
- Качество воды: Грязное
- Диаметр перекачиваемых частиц: 30 мм
- Напряжение: 220~240 В
- Максимальная глубина погружения: 5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 2 350 ₴




