Фекально-дренажный насос LIDER WQ 14,4-22-1,5 кВт

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 9722
7 500 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекально-дренажный насос LIDER WQ 14,4-22-1,5 кВт
Основные атрибуты
- Потребляемая мощность 1500 Вт.
- Вес 21.4 кг
- Производитель Lider
- Гарантийный срок 12 мес
- Страна производитель Китай
- Напряжение сети 220~240 В
- Пропускная способность 21.6 куб.м/ч
- Способ установки насоса Погружной
- Максимальный напор 14.5м
- Качество воды Грязное
- Максимальная глубина погружения 9 м
- Диаметр перекачиваемых частиц 15 мм.
- Состояние Новое
- Вид насоса Фекальный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14.5 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вес | 21.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 500 ₴



