Фекальный насос LIDER WQ-12-8.5-0.45 (нержавеющая сталь)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 9720
3 650 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальные насосы серии LIDER предназначены для откачивания фекальных и дренажных вод, в случае необходимости осушить затопленные подвальные помещения от дождевых и грунтовых вод. Часто применяются для отвода легко загрязненных (включения не больше 30мм) жидкостей из разного рода сточных канав и домашних бассейнов. Фекальные насосы LIDER хорошо зарекомендовали себя и в быту, и в промышленности.
Також насоси можуть служити в якості агрегатів для зрошення в сільському господарстві городів і садів, для перекачування води з колодязів, будь-яких водойм і джерел. Температура навколишнього середовища строго повинна бути не нижче +1 Ц.
Основные атрибуты
- Производитель Lider
- Страна производитель Китай
- Способ установки насоса Погружной
- Максимальный напор 8.5 м
- Пропускная способность 12 куб.м/ч
- Напряжение сети 220~240 В
- Потребляемая мощность 450 Вт.
- Максимальная глубина погружения 9 м
- Качество воды Грязное
- Вес 15.7 кг
- Гарантийный срок 12 мес
- Диаметр перекачиваемых частиц 25 мм.
- Вид насоса Дренажно-фекальный
- Состояние Новое
Конструктивные особенности
- Материал корпуса Нержавеющая сталь
Дополнительные характеристики
- Диаметр подключения (мм) 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 15.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 650 ₴


