Поверхностный насос с выносным эжектором Euroaqua DP 355 (0.75 кВт)

- Готово к отправке
- Код: 10492
4 850 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Насос центробежный с выносным эжектором Euroaqua DP 355 предназначен для подачи чистой воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром не менее 100 мм, а при установке дополнительного оборудования может применяться и в более узких скважинах диаметром 40 или 50 мм.
Насосы этой серии применяются в тех случаях, когда статический уровень воды в скважине или колодке свыше 8 метров или источник воды находится на большом расстоянии от насоса, когда воду нельзя поднять обычным самовососным насосом, а применение глубинного насоса невозможно или нежелательно.
Для увеличения глубины всасывания до 38 метров насос оборудован выносным эжектором, который погружается в воду и соединяется с насосом двойным трубопроводом.По одной из труб происходит всасывание, по второй — усиление через эжектор для создания круговой циркуляции, препятствующей разрыву водяного столба на всасывающей магистрали.
Конструкция насоса: моноблоковый горизонтальный насос с одним рабочим колесом. Корпус насосной части изготовлен из чугуна, вал электродвигателя из нержавеющей стали, обмотка. Торцевое уплотнение – керамографит.Электродвигатель однофазный двухполюсный асинхронный с короткозамкнутым ротором и пусковым конденсатором, обмотка статора медная. Степень защиты IP44.
- Производитель Euroaqua DP 355
- Мощность двигателя 0,75 кВт
- Глубина всасывания до 38 метров
- Производительность 2,52 м3/час
- Максимальный напор 75 метров
- Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 75 м |
| Пропускная способность | 2.52 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основные | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
- Цена: 4 850 ₴




