Поверхностный насос центробежный Koer JET-100 (0.75 кВт)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 6534
4 650 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовые поверхностные центробежные самовсасывающиие насосы Koer JET-100 предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Применяются для бытового водоснабжения. Используются для оросительных систем садов, огородов, теплиц и парников.
Устанавливаются на поверхности рядом с источником воды (сважина, открытый водоем, колодец, резервуар) глубиной до 12 м
Поверхностный центробежный насос Koer JET-100:
- рассчитан для погружения в воду на глубину до 9 метров.
- обладает максимальной производительностью 50 л/мин.
- максимальный напор до 43 м
Особенности поверхностных насосов Koer JET-100
- Поверхностный самовсасывающий насос для воды Koer JET-100 имеет чугунный корпус с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%. Достоинство этого материала в том, что он отлично выдерживает любые эксплуатационные нагрузки и устойчив к коррозии.
- Рабочее колесо изготовлено из латуни
- Вал двигателя выполнен из нержавеющей стали AISI 304
- Размер патрубков подключения: 1 дюйм
Технические условия
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Минерализация не более 1000 мг / л
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальная глубина всасывания: 9 м
- Температура перекачиваемой жидкости: от+ 5 ℃ до + 40 ℃
- Диапазон температур окружающей среды: от+ 2 ℃ до + 40 ℃
- Степень загрязнения: не более 200 г / м3
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- Влажность окружающего воздуха: <90%
- Необходима защита насоса от влияния внешней среды (влага, дождь, низкие температуры)
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: 100% медь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Длина кабеля: 1м.
- Режим работы: длительный.
- Потребляемая мощность 750 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 43 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
- Цена: 4 650 ₴



