Насос для повышения давления воды Grundfos UPA 15-90 160

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 4230
2 050 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактные повышающие циркуляционные насосы UPA предназначены для повышения давления в существующих системах холодного и горячего водоснабжения частных домов. В первую очередь они используются для создания напора перед водонагревателями (газовыми колонками и проточными водонагревателями), стиральными и посудомоечными машинами. Grundfos UPA 15-90 может также использоваться для повышения напора воды в душе или в других точках водоразбора.
- Применяются как для холодной, так и горячей воды до температуры 95 °C.
- Возможность повышения воды для нескольких точек одновременно (1-4 крана), что делает его пригодным для квартир с общим водоснабжением и для домов на одну семью, а так же для:
- городских районов с низким давлением воды в пиковые часы водоразбора
- квартир с общим водоразбором низкого давления
- Сельской местности с низким давлением воды
Особенности и преимущества
- Новый встроенный и запатентованный переключатель потока автоматически запускает насос, когда точка водоразбора включается, тем самым увеличивая давление воды. Когда кран закрыт, датчик потока немедленно останавливает насос.
- Компактная конструкция Grundfos UPA 15-90 идеально подходит для установки даже в условиях ограниченного пространства.
- Встроенный датчик протока автоматически запускает и останавливает насос в соответствии с требованиями, чтобы обеспечить необходимое давление воды.
- UPA 15-90 с новым встроенным датчиком протока очень прост в установке.
- Высокотехнологичный насос с мокрым ротором UPA 15-90 работает плавно и бесшумно, что важно для его использования в частных домах.
- Оснащен сетевым кабелем с вилкой типа Schuko.
- В комплекте переходы для подсоединения к трубопроводу 3/4" x 1/2" с наружной резьбой, прокладки, а также ключ для снятия электродвигателя и откручивания пробки для деблокирования вала вручную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 050 ₴


