Насос глубинный шнековый APC 4QGD-0.37 PRO

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 12950
2 700 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для скважины шнековый 4QGD-0.37 PRO используется для подъема и подачи чистой холодной воды с источников, соответствующих техническим и санитарным нормам. Оборудование не чувствительно к минимальным загрязнениям воды и может работать как в вертикальном, так в наклонном положении.
Погружной насос применяется в качестве самостоятельной единицы или же входит в комплектацию насосных станций для организации автономного водоснабжения, водоотведения и систем полива. Насос отличается прочностью и долговечностью, но не рассчитан для работ с минеральными, химическими, легковоспламеняющимися и другими техническими жидкостями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
- Цена: 2 700 ₴

