Кухонная мойка из нержавеющей стали Luminex Handmade 500х450х210 мм 3/1 мм (сатин)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 12750
2 500 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка из нержавеющей стали Luminex Handmade 500х450х210 мм 3/1 мм (сатин)
Характеристика:
- Тип установки: универсальный
- Размеры: 500х450х210 мм
- Размер чаши: 450х350 мм
- Глубина: 210 мм
- Толщина верх.плиты: 3 мм
- Толщина стенки чаши: 1 мм
- Поверхность: сатин
Мойки ТМ "Luminex" изготовлены из нержавеющей стали, что придает ей прочность и стойкость к коррозии. Она упрощает выполнение задач на кухне и придает элегантность дизайну пространства. Мойки из нержавеющей стали сохраняют свой блеск и качество в течение длительного времени.
Это материал, который легко чистить и поддерживать в отличном состоянии. На производстве внедрена многоуровневая процедура проверки качества, которая обеспечивает гарантию на продукцию сроком до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMINEX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
- Цена: 2 500 ₴



