Смеситель гигиенический Globus Lux WIEN SBQ-5-106MIX-SS

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 13409
2 200 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Globus Lux SBQ-5-106MIX-SS Cold/Hot из стены
- Страна-производитель товара: Китай
- Вид монтажа: Настенный
- Вид смесителя: Однорычажный
- Тип излива: без излива
- Длина шланга: 120 см
- Количество типов струи: 1
- Материал: SUS304 нержавеющая сталь
- Цвет изделия: нержавеющая сталь.
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 14,5х20,5х23,5 см
- Вес в упаковке: 2,05 кг
- Вес: 1,75 кг
- 24 месяца официальной гарантии от производителя.
Преимущества смесителей Globus Lux:
1. Долговечность и безотказность в эксплуатации
2. Элегантность форм, прочность и надежность
3. Высокая функциональность
4. Использование качественных экологически чистых материалов
5. Инновационные технологии производства
6. Корпуса моделей изготовлены из пищевой нержавеющей стали SUS304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для писсуара |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 235 мм |
- Цена: 2 200 ₴



