Котел газовый двухконтурный парапетный ITALTHERM City Class 25 F турбо + коакс. дымоход

ITALTHERM City Class 25 F – двухконтурный котел мощностью 25 кВт с закрытой камерой сгорания и двумя раздельными теплообменниками для отопления и горячего водоснабжения.
Котел включает в себя качественные компоненты с повышенными эксплуатационными характеристиками для длительной и безотказной работы оборудования.
Первичный теплообменник из меди и пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали для ГВС позволяют получать стабильную температуру в отопительном контуре и в контуре горячей сантехнической воды.
Котел оснащен интеллектуальной системой поддержания температуры, что обеспечивает:
- стабильность нагрева воды в системе
- максимальный комфорт для пользователей
- уменьшение количества включения и выключения для повышения эффективности.
Котел имеет компактные размеры, что позволяет устанавливать его без особого труда в любом пригодном для этого помещении.
ITS (Интеллектуальная система управления) позволяет минимизировать перепады температуры как в контуре ГВС, так и в отопительном контуре. Благодаря этой технологии обеспечиваются стабильность заданного значения температуры воды и наибольший комфорт юзера.
Котел обеспечивает максимальную тишину и высокие стандарты комфорта и безопасности.
ITALTHERM City Class 25 F позволяет подключить комнатный хронотермостат, пульт дистанционного управления, датчик наружной температуры воздуха;
Технические характеристики:
- Количество контуров: два (отопление+ГВС)
- Тепловая мощность, кВт: 23.3
- Способ удаления дымовых газов: Турбина
- Тип камеры сгорания: Закрыто
- Тип: Конвекционный (отопительный)
- Способ установки: Настенный
- Управление котлом: Электронное
- Тип розжига: Электронный (автоматический)
- КПД – 92.7 %
- Расход газа макс. (куб.м./час) – 2.64
- Макс. тепловая нагрузка: 25 кВт
- Мин. тепловая нагрузка: 10 кВт
- Макс. тепловая мощность: 23,2 кВт
- Мин. тепловая мощность: 8.7 кВт
- Температура дымовых газов: 132.5 °C
- Массовый расход дымовых газов: 50.69 кг/ч
- Диапазон выбора температуры: 35-80 °C
- Расширительный бак: 8 л
- Максимальная температура отопительной системы: 85 °C
- Включение/выключение температуры при замерзании: 5/30 °C
- Постоянный выход ГВС при дельте Т=25 °C: 13.3 л/мин
- Минимальный расход воды (для активации функции ГВС): 2.5 л/мин
- Минимальное давление подачи (для активации функции ГВС): 0.2 бар
- Максимальное давление подачи: 6 бар
- Диаметр соединения: 1/2" (ГВС) / 3/4" (отопление)
- Уровень защиты: IP X5D
- Номинальное напряжение: 220 В/50 Гц
- Потребление энергии: 118 Вт
- Номинальное давление: 20 мбар.
- Количество форсунок: 11
- Первичный теплообменник (контур отопления) – медный
- Вторичный теплообменник (контур ГВС) – из нержавеющей стали, пластинчатый
- Гидравлическая группа – технополимерная;
- Габариты (ВхШхГ) – 700 х 400 х 300 мм
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) – 750 х 440 х 340 мм
- Вес – 30 кг
- Вес в упаковке – 32 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92.7 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 132.5 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 36 490 ₴





