Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Kroner KRP Küche - C0381 – идеальный выбор для вашей кухни.
Изготовлен из высококачественной латуни, обеспечивает прочность и долговечность. Обладает привлекательным глянцевым хромированным цветом, что придает ему элегантность.
Смеситель оснащен картриджным механизмом смешения, позволяющим удобно регулировать температуру воды. Его уникальная Г-образная форма излива обеспечивает удобство при наполнении посуды или мытья продуктов.
Наслаждайтесь функциональностью и стилем смесителя Kroner.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 323 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Глубина | 245 мм |
- Цена: 3 600 ₴








