Котел газовый двухконтурный дымоходный Airfel DigiFEL DUO 24 кВт

Газовый котел AIRFEL DigiFEL DUO 24 кВт (двухконтурный, monotermik)
Газовый котел AIRFEL DigiFEL DUO 24 кВт (двухконтурный, monotermik) обладает эстетичным внешним видом, современным дизайном и прекрасно сочетается с интерьером современных жилых помещений. Для удобства эксплуатации газовый котел AIRFEL DigiFEL DUO 24 кВт оснащен высококонтрастным LCD-дисплеем и автоматической системой диагностики рабочего состояния агрегата.
Система безопасности имеет 13 датчиков, которые полностью контролируют работу газового котла AIRFEL. Горелка контура отопления выполнена из качественной меди, а пластинчатая горелка контура подачи горячей воды – из нержавеющей стали.
В целях повышения надежности применяется электронное зажигание и контроль ионизации пламени. Газовый котел AIRFEL оборудован надежной, практически бесшумной трехскоростной циркуляционной помпой с низким энергопотреблением. Благодаря возможности подключения дополнительных устройств газовые котлы этой серии могут эксплуатироваться с низкотемпературными системами теплого пола.
Преимущества газового котла AIRFEL DigiFEL DUO 24 кВт:
-
Высокий КПД – 92,8 %
-
Современный дизайн, эстетичный внешний вид
-
Модуляция режимов работы горелки с электронным зажиганием и контролем ионизации пламени
-
Возможность работы на природном и сжиженном газе
-
Digifel Duo - монотермический котел
-
Основной теплообменник из меди
-
Долговечный 3-скоростной бесшумный насос с низким электропотреблением
-
Компактные размеры
-
Класс электрической защиты IP X5D
-
Функция самодиагностики
-
Низкий расход газа
-
Возможность подключения комнатного термостата и наружного датчика температуры
-
Возможность работы на систему теплого пола
-
Гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airfel |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 25.6 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.52 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 92.8 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 108 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 733 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
- Цена: 29 240 ₴




