Умивальник на стиральну машину Leana 125х48х13см левый (білий)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник на стиральную машину Ум на стиральную машину Leana 1250*480*130 (белый) R – это компактность, ведь такой вариант установки бытовых приборов хорошо экономит место и выглядит довольно аккуратно и эстетично, ведь встроенный умывальник над стиральной машиной скроет все сифоны и проводки.
Ванная комната будет выглядеть более опрятно и наряднее за счет маскировки некоторых элементов.
Идеально белоснежная и гладкая поверхность не впитывает цветные красители, легко моется и чрезвычайно устойчива к царапинам и ударам.
Очень просто и легко монтируется к стене над стиральной машиной, не прикасаясь к ней. Ищете что-нибудь оригинальное, тогда умывальник на стиральную машину станет вашим идеальным решением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | На стиральную машину |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 480 мм |
- Цена: 10 800 ₴

