Унитаз подвесной Vivia Grem 52х35.5х34 см

влевовправо
- Готово к отправке
5 600 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитазы Vivia изготовлены из санитарного фарфора высокой плотности, имеющего гладкое и крепкое стеклянистое покрытие, через которое не проникает влага или грязь, а также бактерии.
Кроме того, эта глазурь оборудована высокой прочностью и защищает сантехнику от различных повреждений, как механического характера, так и при воздействии бытовой химии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 340 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 5 600 ₴




