Ванна акриловая ассиметричная ADELE 170х110 R (ножки и экран под ванную)

влевовправо
- Готово к отправке
10 500 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Асимметричная правая ванна из акрила ADELE
В правом углу – ниша для сидения. Просторная, глубокая и удобная в использовании. Передний бортик с эргономичным сопротивлением для рук. Ванная комплектуется декоративной панелью и ножками.
Асимметричные ванны предназначены для установки в углу комнаты с примыканием двух бортов к стенам. Основной особенностью таких ванн являются разные размеры бортов, которые могут лежать в диапазоне от 95 до 170 см. При этом полезный объем ванны изменяется в зависимости от формы и высоты борта.
Все наши модели асимметричных ванн настолько уникальны, что существуют не в одном стандартном виде, а с разным исполнением геометрии, бортиков, глубины дна и линий.
Преимущества ванны SWAN
- Отличное качество акрила – толщина 5мм.
- Современный дизайн
- Практическая конструкция
- Размеры акриловой ванны позволяют эффективно использовать пространство помещения
- Красивый белый цвет
- Двухслойный акрил, усиленный затопленным в смоле стекловолокном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Угловая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 10 500 ₴

