Вытяжка кухонная ELEYUS CRISTAL 1000 LED 60 BL

- Готово к отправке
- Код: 12823
7 350 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Вытяжка кухонная ELEYUS CRISTAL 1000 LED 60 BL
Мощная турбина – кухня без лишнего дыма, пара и запахов
Производительная турбина мощностью 1000 м³/ч быстро и эффективно справится с дымом, паром и неприятными запахами в кухне площадью до 23 м². Периметральный тип втягивания забирает воздух не только снизу вытяжки, а также по бокам и из-под потолка, чтобы лишние ароматы не оставались в помещении.
Минималистичный дизайн – это роскошная простота
Основная особенность – сплошной внешний фасад из прочного, красивого и легкого в уходе закаленного стекла. Только наверху он дополнен удобным сенсорным управлением. Вытяжка гармонично дополняет современную кухню и создает больше комфорта для повседневной жизни.
Сенсорное управление
Выбирайте одну из трех скоростей очистки воздуха, включайте подсветку или устанавливайте таймер. Все функции можно настроить легким прикосновением к сенсорной панели или управлять на расстоянии пультом дистанционного управления.
Таймер
Включайте таймер на любой скорости и оставьте его работать, пока накрываете стол. Вытяжка будет очищать воздух еще 5 минут, а затем автоматически выключится. Чистый воздух без лишних усилий!
LED-освещение
Мягкая и яркая LED подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подсоединяется к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, когда присоединение затруднено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очисткой воздуха без отвода его кнаружи. Для этого оборудуйте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E14 и выведите воздуховод в пространство кухни.
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает мелкие частицы жира и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки достаточно вынуть его и помыть в горячей воде или в посудомоечной машине.
5 лет гарантии
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 596 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 203 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 896 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 7 350 ₴






