Вытяжка кухонная ELEYUS Breeze 700 60 BL

- Готово к отправке
4 130 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Кухонная вытяжка ELEYUS Breeze 700 60 BL
Компактность
Телескопическая вытяжка ELEYUS BREEZE G 700 отличается удачным сочетанием мощной турбины и компактного корпуса. Наши инженеры продумали до деталей конструкцию вытяжки для минимальных пространственных затрат на вашей кухне, ведь ее встроенная часть составляет всего 138 мм, что позволяет вам с легкостью встроить ее даже в стандарте кухонные шкафчики.
Производительность
Чистый и свежий воздух гарантирован, поскольку ELEYUS BREEZE G 700 оснащена мощной турбиной с производительностью 700 м3/час. Интенсивность втягивания вы сможете регулировать самостоятельно, поскольку доступны две скорости. Для эффективного использования вытяжки рекомендуем монтировать ее в помещениях площадью до 18 м², а в случае затруднений с подключением к вентиляции используйте вытяжку в режиме рециркуляции с двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-Е14.
Декоративная телескопическая панель
Характерной особенностью телескопических вытяжек является наличие выдвижной панели, расширяющей площадь втягивания воздуха. Накладка из закаленного стекла на вытяжной панели гармонично смотрится в интерьере, а еще приятно порадует хозяйку легкой очисткой.
Удобство в повседневном использовании
Надежное управление и освещение придает комфорт к ежедневному использованию вытяжки. Механические клавиши управления позволяют включить и выключать вытяжку и освещение, а также регулировать скорость втягивания воздуха. Кроме клавиш, можно включить и выключать вытяжку с помощью телескопической панели. Для вашего удобства в ELEYUS BREEZE G 700 мы использовали две галогеновые лампы, которые отличаются широкой площадью освещения.
5 лет гарантии
ELEYUS – украинский производитель, уверенный в качестве собственной продукции, поэтому обеспечивает покупателей гарантией 5 лет на встроенную технику. Для удобства пользователей работает широкая сеть сервисных центров и отдел сервиса компании, всегда готовый помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 596 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.22 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 178 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 4 130 ₴








