Вытяжка кухонная ELEYUS BONA ІІ LED SMD 60 WH

- Готово к отправке
- Код: 2873
5 099 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Кухонная вытяжка ELEYUS BONA II LED SMD 60 WH – это современная и стильная вытяжка, которая обеспечивает эффективную очистку воздуха от запахов, пара и жира во время приготовления пищи.
Плоская вытяжка имеет минималистичный дизайн и не занимает много места на кухне. Стеклянный козырек не только довершает дизайн, но и защищает панель управления от горячего воздуха и жира. Можно легко пристроить его под настенный шкафчик, а кто-то сочтет идеальным решением просто прикрепить на стену.
Эффективная очистка воздуха
ELEYUS BONA II LED SMD оснащена двумя двигателями с общей производительностью 560 м³/час. Это позволяет очистить кухню площадью до 12 м² от лишних запахов, пара и дыма.
К тому же вытяжка имеет два выхода для подключения к вентиляции – сверху корпуса и на задней стенке, что позволяет выбрать оптимальный вариант подключения с учетом особенностей вашей кухни.
Очищает воздух даже без подключения к вентиляции
Обычно вытяжка подсоединяется к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если присоединение усложнено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции!Он справится с очищением воздуха без отвода его наружу. Для этого оборудуйте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-154 и переключите переключатель на режим рециркуляции.
Простое и надежное управление
Легко и удобно включайте кнопки подсветки или выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха. Включите минимальный режим, как только вы начали готовить. Когда еда кипит, жарится и тушится, а пара и дыма становится все больше – переходите на большую скорость.
LED-подсветка
Мягкая и яркая LED подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки достаточно вынуть и помыть в теплой воде или посудомоечной машине.
5 лет гарантии
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому обеспечивает 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 560 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 596 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 226 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 135 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 5 099 ₴






