Вытяжка кухонная ELEYUS BONA ІІ LED SMD 60 BG

- Готово к отправке
5 099 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Вытяжка кухонная ELEYUS BONA ІІ LED SMD 60 BG
Благодаря производительности 560 м³/ч кухонная вытяжка BONA ІІ LED SMD 60 BG быстро и безупречно устранит загрязненный воздух из Вашей кухни, поэтому пар, дым, горячий воздух и запахи больше не будут Вам досаждать.
Если же Вы обладатель кухни с осложненным подключением к вентиляционной шахте - не стоит расстраиваться, ведь благодаря режиму рециркуляции вытяжка BONA ІІ LED SMD 60 BG с легкостью избавит Вас от ненужных неудобств.
Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW – 183 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Простое и надежное механическое управление вытяжки превратят пользование ею в легкое и приятное действо.
- Вытяжка оборудована двумя светодиодными лампами, которые имеют длительный срок работы (более 25 000 часов) и потребляют мало энергии.
- Светоэлементы класса SMD производят естественный мягкий свет, что является наиболее благоприятным для организма и обеспечивают минимальную нагрузку на зрение.
- Кроме того, лампы относятся к распространенной контактной группе GU10, что позволяет при необходимости приобрести лампу в любом магазине осветительной техники и с легкостью ее заменить.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от других предоставляет 5-ти летнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.
Команда ТМ ELEYUS позаботилась, чтобы Вы могли всегда оставаться индивидуальными и самобытными, быть верными своим предпочтениям, не отказывая себе в удобстве и комфорте. С кухонной вытяжкой BONA ІІ LED SMD 60 BG Ваш дом станет именно тем местом, в которое хочется возвращаться снова и снова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 560 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 596 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 226 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 135 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 5 099 ₴







