Циркуляционный насос Euroaqua UPS PRO 32-8S/180 (с гайкой)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 14287
3 200 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Условия применения циркуляционного насоса Euroaqua UPS PRO 32-8S/180 (с гайкой):
- Рабочая жидкость: невязкая, химически неагрессивная, без волокнистых включений или механических примесей
- Значение рН 8,5-9,5
- Максимальное рабочее давление 10 атм.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +110 0С
- Максимальная температура окружающей среды +40 0С
Область применения насоса Euroaqua UPS PRO 32-8S/180
Циркуляционные насосы предназначены для перекачки рабочих жидкостей в отопительных системах закрытого и открытого типа, а также в системах кондиционирования с постоянным объемом рабочей жидкости.
Конструктивные характеристики:
- Медная статорная обмотка
- Асинхронный двигатель с короткозамкнутым «мокрым» ротором закрытого типа.
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью.
- Три режима мощности
- Моноблочное исполнение с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо из PES полимера
- Ведущий вал из высококачественной металлокерамики
- Корпус статора из алюминия
- Подшипники из керамографита
- Соединительные гайки в комплекте
- Монтажная база 130мм, 180мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 149 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.27 кВт |
- Цена: 3 200 ₴


