Циркуляционный насос Euroaqua GPS 25-6S/130 ALPHA

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 10484
2 700 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос Euroaqua GPS25-6S/130 ALPHA предназначен для циркуляции воды в закрытых системах отопления и системах водяного теплого пола.
- Насос имеет три скорости работы.
- Производительность насоса до 2,5 м3/час.
- Подключение к трубе диаметром 25 мм.
- Максимальный напор по вертикали - 6 метров.
- Напор по горизонтали - 50 метров.
- Мощность - 65 Вт.
- Тихая работа двигателя.
- Диаметр подключения - 1 дюйм.
- Межосевое растояние 130 мм.
- Материал изделия насоса - чугун.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.65 кВт |
- Цена: 2 700 ₴

