Фекальный насос Lider WQD (1-1.1 кВт) с поплавком

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 9718
4 300 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальные насосы серии LIDER предназначены для откачки фекальных и дренажных вод, в случае необходимости осушить затопленные подвальные помещения от дождевых и грунтовых вод.
Часто применяются для отведения легко загрязненных (включение не более 30 мм) жидкостей из разного рода сточных канав и домашних бассейнов. Фекальные насосы LIDER хорошо зарекомендовали себя и в быту, и в промышленности.
Также насосы могут служить как агрегат для орошения в сельском хозяйстве огородов и садов, для перекачки воды из колодцев, любых водоемов и источников. Температура окружающей среды строго должна быть не ниже +1 °C.
Основные атрибуты
- Страна производитель: Польша
- Производитель: Lider
- Вид насоса: Дренажно-фекальный
- Способ установки насоса: Погружной
- Максимальный напор: 10.5 м
- Пропускная способность: 15 куб.м/ч
- Потребляемая мощность: 1100 Вт.
- Напряжение сети: 220~240 В
- Максимальная глубина погружения: 9 м
- Качество воды: Грязное
- Диаметр перекачиваемых частиц: 20 мм.
- Вес: 20 кг
- Гарантийный срок: 12 мес
- Состояние: Новое
Конструктивные особенности
- Материал корпуса Чугун
Дополнительные характеристики
- Диаметр подключения (мм) 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 390 мм |
- Цена: 4 300 ₴


