Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос Lider WQСD 2 - 2,6 kw (с ножами)
Краткие технические характеристики:
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Максимальная производительность: 12 м³/час (200 л/мин)
- Максимальный напор: 12 м
- Потребляемая мощность: 2,6 кВт
- Масса: 17 кг
- Ограничения: перекачиваемая жидкость: вода грязная, грунтовая, химически неактивные жидкости, фекалии
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35 °С
- Максимальная температура окружающей среды +40 °С
Конструктивные характеристики:
- Тип насоса: фекальный
- Корпус насоса — чугун
- Рабочее колесо - сталь
- Медная обмотка двигателя механическое уплотнение - керамографит измельчающий механизм
- Датчик уровня воды
- Длина кабеля 7 м
- Тип двигателя — асинхронный
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Основные | |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 650 ₴





