Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный вихревой насос Wisla PKM60 0.37кВт предназначен для подачи и перекачки воды, не содержащей механических примесей, из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей, а также предназначен для применения в системах автоматического водоснабжения. орошение садов и Приусадебный участок, он является хорошим решением для случаев, где нужно создать высокий напор воды с относительно небольшой производительностью.
Особенностью конструкции вихревого насоса Wisla PKM60 0.37кВт является рабочее колесо с большим количеством радиальных лопаток, осуществляющих передачу энергии перекачиваемой жидкости. давление и равномерность потока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 325 мм |
| Основные | |
| Максимальная высота всасывания | 9 м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
- Цена: 1 230 ₴

