Насос для повышения давления Euroaqua GPS 15-90 с мокрым ротором

- Готово к отправке
- Код: 12588
1 950 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Насос для повышения давления Euroaqua GPS 15-90 с мокрым ротором предназначен для повышения давления в системе индивидуального водоснабжения на одну-две точки. Допускается перекачивание только чистой воды. Небольшие габариты и вес позволяют устанавливать насос непосредственно в трубопровод, что удобно при отсутствии места для установки больших насосов или станций. Благодаря тому, что ротор находится постоянно в воде, насос работает практически безшумно.
Преимущества насоса для повышения давления Euroaqua GPS 15-90 с мокрым ротором:
- Экономичность при использовании, мощность - 100 Вт,
- Эффективность - увеличение давления на 2.3 атмосферы или на 2.3 Бар,
- Надежность - материал изделия: чугун, медная обмотка двигателя,
- Простота конструкции и установки.
Насос для повышения давления Euroaqua GPS 15-90 с мокрым ротором часто используется теми, кому необходимо повысить давление на обратный осмос, газовый котел или бойлер, а также в общем на квартиру или дом для использования одновременно несколькими точками водообеспечения (например: умывальник и душ), где не справляется центральное водоснабжение.
Принцип работы насоса для повышения давления Euroaqua GPS 15-90 с мокрым ротором: Насос монтируется в систему водообеспечения с диаметром подключения 3/4 дюйма. Вода поступает на ротор, где фиксируется проходимый поток и дает команду на двигатель насоса для включения или отключения. Насос может работать, как в ручном так и автоматическом режиме, благодаря тумблеру с режимом работы. В автоматическом режиме насос включается при поступлении воды и выключается при её отсутсвии. В ручном режиме - насос включен постоянно.
Конструктивные особенности насоса для повышения давления Euroaqua GPS 15-90 с мокрым ротором:
- Корпус насосной части изготовлен из чугуна,
- Работа происходит через ротор мокрого типа, безшумность работы насоса,
- Комплектуется встроенным термодатчиком,
- Рабочее колесо изготовлено из полимера,
- Рабочие поверхности внутри насоса имеют антикорозийное покрытие,
- Рабочее напряжение сети: 230V - 50Hz,
Технические характеристики насоса для повышения давления Euroaqua GPS 15-90 с мокрым ротором:
- Номинальная мощность двигателя - 100 Вт.
- Частота сети - 50 Гц.
- Работает от сети 220 В / 230 В.
- Максимальный поток - 30 литров в минуту.
- Максимальный напор - до 9 метров.
- Максимальная производительность - 1.8 кубических метров в час или 30 литров в минуту.
- Максимальная температура воды - 40 градусов по Цельсию
- Диаметр подключения - 3/4 дюйма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 1 950 ₴


