Дренажный насос LIDER TP 400

- Готово к отправке
- Код: 9715
1 800 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажный LIDER TP 400 – это надежное и эффективное устройство, предназначенное для перекачивания чистой или слабозагрязненной воды. .
Основные характеристики:
- Мощность: 400 Вт – обеспечивает быструю и эффективную работу.
- Производительность: до 7500 литров в час.
- Максимальная высота подъема воды: 5 метров.
- Глубина погружения: до 5 метров.
- Тип воды: чистая или слабозагрязненная (частицы до 5 мм).
- Материал корпуса: высококачественный пластик, стойкий к коррозии.
- Диаметр выходного отверстия: стандартный 1” (25 мм).
- Длина кабеля: 10 метров – для удобства в использовании.
Особенности:
- Компактность и легкость – удобна в транспортировке и установке.
- Защита от перегрева – продлевает срок службы насоса и обеспечивает безопасность при эксплуатации.
- Автоматический поплавковый выключатель позволяет автоматически включать и выключать насос в зависимости от уровня воды.
Этот насос станет незаменимым помощником для решения различных задач, связанных с откачкой воды. Благодаря своей производительности, долговечности и простоте использования, LIDER TP 400 является выгодным выбором по доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴