Насос глубинный Koer 4SKM-200 1.5 кВт

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 6487
9 700 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вихревой глубинный насос Koer 4SKM-200 1.5 кВт, кабель 10 метров, с пультом – вихревой насос моноблочного типа, предназначен для подачи чистой воды без длинноволокнистых включений из скважин с внутренним диаметром не менее 100 мм или колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Условия эксплуатации насоса Koer 4SKM-200:
- Перекачиваемая жидкость: вода, кроме морской, или другая жидкость, похожая с водой по плотности и химической активности;
- Общая минерализация воды, не более 1500 г / м3;
- Показатель рН 6,5-9,5;
- Содержание механических примесей, не более 20 г / м3;
- Максимальный размер частиц, не более 0,05 мм;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 35 градусов по Цельсию.
Технические характеристики насоса Koer 4SKM-200:
-
- Конденсатор находится в корпусе электродвигателя насоса;
- Патрубок напорный из латуни;
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали;
- Колесо рабочее - вихревое, выполнено из латуни;
- Фланец переходной из латуни;
- Вал из нержавеющей стали AISI 304;
- Уплотнения торцовое - графит / керамика / NBR / AISI 304;
- Улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцов усиленно специальной манжетой;
- Максимальная глубина погружения: 10 м;
- Укомплектован кабелем питания 10 м.
- Конструкция электронасоса позволяет использовать его в скважинах с внутренним диаметром от 100 мм;
- Все детали, соприкасающиеся с перекачиваемой жидкостью, изготовлены из коррозионностойких материалов или имеют защитное покрытие хромом, что увеличивает ресурс работы;
- Встроенное в обмотку статора температурно-токовое реле с автоматическим перезапуском обеспечивает защиту электродвигателя от перегрузок и режима «короткого замыкания», что продлевает срок эксплуатации;
- Електродвигатель заполнен экологически чистым маслом, которое создает дополнительную защиту статора от попадания воды, эффективно охлаждает обмотки статора и увеличивает ресурс эксплуатации подшипников;
- Использование отбойника резинового в качестве дополнительной защиты торцевого уплотнения дополнительно защищает электродвигатель от попадания воды.
- Электродвигатель однофазный асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный. Охлаждение электродвигателя перекачиваемой среды. Конденсатор установлен в электродвигателе;
- Электронасос имеет встроенную в обмотку электродвигателя защиту от перегрева с автоматическим перезапуском (термореле);
- Степень защиты IPX8;
- Класс изоляции В;
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц;
- Режим работы: продолжительный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 150 м |
- Цена: 9 700 ₴

