Насос глубинный шнековый KOER 4QGD 1.2-50-0.37

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 6520
4 500 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Условия использования шнекового насоса для скважины KOER 4QGD 1.2-50-0.37:
- Перекачивают пресную воду;
- Допустимый уровень загрязнения не должен превышать 40 г/м3;
- Макс. размер посторонних примесей 0,9 мм;
- Минерализация до 1500 мг/л;
- Влажность воздуха: до<90 проц.;
- Темп. окружающей среды: от +4°C до +40°C;
- Темп. перекачиваемой жидкости: от +5°C до +35°C.
Конструктивные особенности шнекового насоса KOER 4QGD 1.2-50-0.37:
- Класс защиты: IP 68;
- Изоляция: F;
- термостойкость двигателя до 155℃;
- Торцевое уплотнение: графит/керамика/NR/AISI 304;
- Напряжение: 220-240В;
- Частота: 50 Гц;
- Длина кабеля: 10 метров;
- Режим работы: длительный;
- Патрубок напорный, корпус насосной камеры и шнек изготовлены из нержавеющей стали;
- Материал вала двигателя: нержавеющая сталь марки AISI 304;
- Обмотка статора медная 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 4 500 ₴

