Смеситель для ванны Qtap Votice термостатический QTVOT30T1051GC

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель термостатический для ванны Qtap Votice 30T105-1GC имеет хромированную сияющую поверхность, которая устойчива к коррозии, загрязнениям и истиранию.
Это гарантирует длительный срок эксплуатации изделия.
Для включения подачи воды смеситель оборудован двумя регуляторами и шкалой, делающей процесс настройки температуры и напора воды простым и интуитивно понятным.
Для его очищения достаточно протереть поверхность сухой салфеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серый |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 6 100 ₴



