Смеситель скрытого монтажа для умывальника KFA Armatura Logon 5139-810-00

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 13344
7 700 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для умывальника KFA Armatura Logon 5139-810-00 хром — элитная сантехника от известного польского производителя, олицетворяющая изящество и элегантность. Смеситель скрытого монтажа на стену выглядит оригинально и современно, подчеркивает изысканность вкуса своего владельца, удачно дополняет общий продуманный интерьер ванной комнаты. Такая однорычажная настенная модель обязательно понравится настоящим ценителям функциональности и креативности.
Компания KFA Armatura успешно использует многолетний опыт, инновационные технологии и непрерывное совершенствование в создании коллекций стильных и надежных сантехнических изделий. Вся продукция изготовлена из отборных материалов и отвечает высоким международным нормам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA Armatura |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серый |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 12.4 мм |
| Глубина | 19.3 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 7 700 ₴
