Труба с термоизоляцией нерж/нерж AISI 201 ф120/180 0,8 мм (0,5 м)

- Готово к отправке
- Код: 11979
810 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утепленные дымоходные трубы являются идеальным решением для оптимальной энергоэффективности и снижения тепловых потерь в вашей системе дымоотвода.
Они состоят из трех компонентов – внутренней дымоходной трубы, наружного утеплителя и наружного кожуха, работающих вместе для обеспечения эффективного отвода дымовых газов и сохранения тепла.
Утепление дымоходных труб также помогает предотвратить образование конденсата внутри системы. Когда горячие дымовые газы проходят через трубу и встречаются с холодной температурой окружающей среды, может образовываться конденсат. Утеплитель уменьшает разность температур и помогает предотвратить этот процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Внешний диаметр изделия | 180 мм |
- Цена: 810 ₴