Каминная топка чугунная Nordflam Etna (14кВт)
-9%
- Готово к отправке
- Код: 10805
23 765 ₴
21 700 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Каминная топка Nordflam Etna изготовлена из высококачественного чугуна и оборудована дверцами с огнестойким стеклом, способным выдерживать температуру до 700 °С.
Модель с системой притока воздуха на внутреннюю поверхность стекла, что препятствует осаждению сажи и копоти на него. Благодаря компактным размерам и высокому качеству, топка идеально подходит для большинства интерьеров с различными потребностями нагрева. Оборудование соответствует европейским стандартам качества. Благодаря качеству сборки, срок службы изделия очень долгий.
Чугунная топка не нуждается в фундаменте и сложных монтажных работах, ее легко установить, разобрать и перенести. Продуманное соединение новейших технологий и традиционной выплавки топок из чугуна максимально повышает эффективность, легкость и безопасность использования.
Особенности каминной топки:
- энергоэффективность 60 %;
- компактный размер и простой монтаж;
- шибер регулирует силу тяги камина;
- дверцы с огнеупорным стеклом и удобной ручкой, которая не нагревается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 21 700 ₴
