Печь-камин чугунная Invicta Altea (8кВт)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 11769
51 300 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Invicta Altea (ref. 9166-44) – классическая печь, оснащенная системой дожигания, обеспечивает отличные тепловые и экологические характеристики.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает горение летучих веществ. Регулируемый вторичный поток воздуха позволяет адаптировать работу устройства к излишне высокой тяге.
- Длительное горение 8 часов. Возможность работы прибора в медленном горении 8 часов без загрузки топлива и без внешнего вмешательства.
- Система двойного дожигания. Нагнетание предварительно нагретого воздуха в камеру сгорания для более экологичного и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник в верхней части создает защитный занавес. Предварительно нагретый воздух двигается вдоль стекла. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 133 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 644 мм |
| Высота | 744 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
- Цена: 51 300 ₴

