Душевая кабина VIVIA 08 JK New 80x80x195см глубокий поддон

влевовправо
- Готово к отправке
7 950 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая душевая кабина Vivia 08 JK 80x80x197 - очень красивая душевая кабина с матовыми стеклянными дверьми.
- Цвет профиля : сатиновый матовый.
- Цвет внешнего стекла : матовое, фабрик.
Великолепная душевая кабина европейского качества с глубоким поддоном 44 см.
Ключевые преимущества:
- легкость и простота в установке
- высококачественные экологические материалы
- поддон из санитарного акрила, выдерживающий вес до 150 кг
- коленное стекло
Гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 44 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
- Цена: 7 950 ₴


