Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз Light W – это сочетание современного дизайна, удобства и надежности. Стильный вид и эргономичная конструкция делают его отличным выбором для любой ванной комнаты.
Особенности товара:
- Размеры:
- Длина: 65,5 см
- Ширина: 38,5 см
- Высота: 73,5 см
Благодаря оптимальным параметрам унитаз подходит для ванных комнат любых размеров.
- Цвет: Белый – универсальное решение, гармонично дополнившее любой интерьер.
- Материал: Высококачественный санфарфор или санфаянс, обеспечивающий долговечность, стойкость к загрязнениям и удобство в уходе.
- Конструкция:
- Классическая форма чаши для максимального удобства.
- Компактный бачок с эффективной системой смыва, способствующий экономии воды.
- Предусмотрен микролифт для плавного закрывания крышки сиденья.
5.Установка: Напольная модель, легкая в монтаже, с надежным креплением и возможностью подключения к стандартным системам канализации.
Достоинства:
- Эргономика: Удобная высота и форма для комфортного использования.
- Гигиеничность: Гладкое покрытие легко очищается и предотвращает накопление бактерий.
- Современный дизайн: Минималистичный стиль подходит как для классических, так и для современных ванных комнат.
Унитаз Light W станет практичным и стильным решением для обустройства вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Вес | 34 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 735 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Подогрев сиденья | Нет |
- Цена: 4 200 ₴


