Душевой поддон квадратный BRAVO LUBAWA SL 90

влевовправо
- Готово к отправке
5 500 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой поддон квадратный BRAVO LUBAWA SL 90
- Тип: Душевой поддон
- Модель: LUBAWA SL90F
- Бренд: BRAVO
- Форма: Квадратная
- Вид: Напольный
- Монтаж: от угла
- Ширина: 90см.
- Длина: 90см.
- Высота: 13см.
- Материал поддона: АBS пластик
- Цвет: Белый
- Сифон: Ø5х30-80см
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Польша
- Гарантия: 12мес.
Комплектация:
- Упаковка 1/1 (91x91x14см.)
- Поддон: 1шт.
- Сифон: 1шт.
Достоинства:
• Армированный поддон (максимально 150кг)
• Сифон Click-clack
• Возможность регулировки
• Устойчив к повреждениям и царапинам
• Легкая чистка
• Функциональный дизайн
• Приятный на ощупь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Квадратная |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 130 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Нет |
- Цена: 5 500 ₴



