Унитаз напольный Deli 77.5*64.5*36.5 см белый

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 14484
3 260 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз Deli – это стильное и современное решение для вашей ванной комнаты, сочетающее в себе функциональность, комфорт и эстетичный вид. Его габариты 77.5×64.5×36.5 см обеспечивают оптимальное соотношение компактности и удобства использования.
Особенности модели:
- Материал: Изготовлен из высококачественного санитарного фаянса, который устойчив к царапинам, трещинам и воздействию влаги.
- Цвет: Классический белый, идеально сочетающийся с любым интерьером.
- Конструкция: Эргономичная форма для максимального комфорта, с плавными линиями, упрощающими уход за изделием.
- Сливной механизм: Оснащен современной системой экономного использования воды, обеспечивающей мощный смыв при минимальных затратах.
- Монтаж: Прост в установке, подходит для напольного крепления.
Характеристики
- Бренд Vivia
- Модель Deli
- Ширина (см) 36.5
- Высота (см) 77.5
- Длина (см) 64.5
- Страна производитель Китай
- Гарантия (мисс) 12
- Материал керамика
- Размещение слива горизонтальное
- Вес (кг) 34
- Цвет белый
- Комплектация Комплект креплений, арматура, сиденья
Унитаз Deli станет надежным выбором для создания комфортного и уютного места в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 775 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Функция биде | Нет |
- Цена: 3 260 ₴


