Душевая кабина VIVIA 091 Black s line JK New 90х90х191см низкий поддон

влевовправо
- Готово к отправке
9 530 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина VIVIA 091 Black S Line JK New 90×90×191 см (мелкий поддон) – это стильное и функциональное решение для обустройства современной ванной комнаты.
Характеристики:
- Размеры: 90×90×191 см – оптимальные габариты для удобства использования даже в компактных помещениях.
- Дизайн: Черный профиль S Line придает кабине современный вид и элегантность, идеально дополняя интерьер в стиле модерн или лофт.
- Материал: Качественное закаленное стекло обеспечивает безопасность и долговечность.
- Поддон: Мелкий поддон удобен для повседневного использования, а также облегчает вход и выход из душевой кабины.
- Конструкция: Глухие секции и двери обеспечивают герметичность и минимальное разбрызгивание воды.
Достоинства:
- Современный вид и долговечность благодаря черному алюминиевому профилю.
- Простой монтаж и легкий уход.
- Идеальна для небольших ванных комнат благодаря компактным размерам.
Душевая кабина VIVIA 091 Black S Line – это выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и стиль. Она обеспечивает удобство использования и придает изысканность вашей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
- Цена: 9 530 ₴



