Душевая кабина VIVIA JK 091 серая 90х90х191 см низкий поддон

влевовправо
- Готово к отправке
9 600 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Vivia – это универсальная конструкция, предназначенная для различных гигиенических процедур, станет отличным дополнением любого дизайна ванной комнаты.
Полукруглая форма, с низким поддоном, имеющая размер 90х90х15 см, изготовлена из качественного акрила, который характеризуется прочностью и выносливостью. Дверца из каленого, матового стекла, толщиной 4 мм, с внешним цветом fabric, надежно держится на алюминиевом профиле сатинового оттенка.
Общая высота изделия 1,91м.
Ключевые преимущества:
- легкость и простота в установке
- высококачественные экологические материалы
- поддон из санитарного акрила, выдерживающий вес до 150 кг
- коленное стекло
Гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
- Цена: 9 600 ₴

