Гидробокс VIVIA 95 W RC 90x90 см глубокий поддон

- Готово к отправке
15 350 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Гидробокс VIVIA – изготовлен из качественных материалов, которые используются для сантехнических изделий.
Гидробокс (Vivia) – идеальное решение для ванных комнат небольших размеров.
Гидромассажные боксы с глубоким поддоном. На рабочей панели размещены 3 форсунки для подачи воды для многоуровневого массажа в полный рост.
Гидромассажные боксы Vivia – это разновидность душевых кабин, в стандартную комплектацию которых входит поддон, передние и задние стенки, верхняя крышка, гидромассажные форсунки, смеситель и система электронного управления.
Конструкция бокса позволит комплексно решить вопросы душевых процедур и сэкономить пространство. Кроме этого, гидромассажные кабины могут быть оборудованы рядом дополнительных функций, например массажем ног, парогенератором, подсветкой и прочее. Подходит в любой интерьер и можно подобрать разные размеры. Гидромассажные боксы рекомендуются всем людям, у них можно расслабить мышцы, улучшить кровообращение, движение лимфы, привести в порядок давление, привести в тонус поверхностные мышцы, что сделает кожу упругой. Ну и просто получить невероятное удовольствие, релакс и отдых.
️ Преимущества:
- крепкий долговечный корпус;
- качественные комплектующие;
- просто установка;
- легкий уход;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 42 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
- Цена: 15 350 ₴