Умывальник Snail Палермо А100 400х400мм белый (178А100)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 11001
4 970 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящный умывальник «Палермо» освежает и очаровывает интерьер ванной комнаты. Классический дизайн сохраняет традиции качественной сантехники. Его дизайн всегда будет актуален и никогда Вас не разочарует.
Квадратная форма умывальника «Палермо» создает спокойную атмосферу в ванной, а ежедневное пользование ею будет удобно и будет приносить только положительные эмоции.
Устанавливается умывальник на столешницу самостоятельно или в паре. Это придаст вашей ванной еще больше роскоши и красоты, а главное удобство использования двух умывальников одновременно.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
- высокая износостойкость, прочность, жесткость (искусственный мрамор твердее и прочнее натурального);
- выдерживает более высокие нагрузки, чем натуральный мрамор;
- широкие декоративные способности;
- может имитировать разные натуральные камни: мрамор, малахит, яшму, оникс, гранит;
- возможно изготовление в однотонном цвете, с разными цветовыми эффектами и включениями;
- устойчивость к бытовым загрязнителям;
- поверхность изделий не подвержена проникновению микробов и болезнетворных бактерий, обладает устойчивостью ко всем видам химических очистителей (благодаря этим особенностям сантехнические изделия из искусственного мрамора рекомендованы к использованию в больницах, роддомах и детских учреждениях Европы и США);
- легко очищается без опасения образования пятен;
- изделия из литого искусственного мрамора со временем не теряют своего цвета;
- повышенной стойкостью к ультрафиолету, влаге и другим внешним воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snail |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Материал пьедестала | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |
- Цена: 4 970 ₴


