Умывальник Snail Оазис (170А100) 430х430 мм белый

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 8132
4 800 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник Snail Оазис 430х430 мм Белый (170А100)
Красивый, изысканный, очаровательный и очень удобный для пользования умывальник «Оазис» выполнен в строгой круглой форме. Сдержанная элегантность дизайна расскажет о Вашем тонком вкусе и подчеркнет оригинальность интерьерного решения.
Модель умывальника «Оазис» будет выглядеть красиво в любом стилевом решении!
Устанавливается умывальник на столешницу самостоятельно или в паре. Это придаст вашей ванной еще больше роскоши и красоты, а главное удобство использования двух умывальников одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snail |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Материал пьедестала | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 430 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |
- Цена: 4 800 ₴



