Умывальник Qtap Kolibri 500x360x140 мм с донным клапаном

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раковина Kolibri накладная овальная с донным клапаном 500x360x140 мм White Qtap
Раковина-чаша Qtap Kolibri 500x360x140 White QT10113054W станет отличным дополнением любой современной ванной комнаты.
Изделие устанавливается на столешницу или тумбу, так что не занимает место внутри них, а все подводы скрыты.
Раковина комплектуется керамическим донным клапаном.
Она изготовлена из высококачественной белой керамики с глянцевой поверхностью.
Для этого вида раковин подходит настенный смеситель или устанавливается по отдельности.
Сифон покупается раздельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Материал пьедестала | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Вес | 9.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 125 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |
- Цена: 3 560 ₴


