Унитаз-компакт Kolo Modo L39004 3/6л с бачком и сиденьем Duroplast Soft Close

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1598
5 850 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделия марки Kolo является доказательством того, что хорошая и современная ванна не обязательно должна быть дорогой.
Они предоставляют возможность упорядочения интерьера ванной с учетом эстетического внешнего вида, функциональности, не отягощая одновременно семейный бюджет. Их дизайн подразумевает максимальное удобство пользования.
Напольный унитаз Mod L39004 от компании Kolo с вертикальным выпуском и сливным бачком 3/6 л. имеет нижний подвод воды и комплектуется сиденьем с крышкой из дюропласта Soft-Close.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Подогрев сиденья | Нет |
- Цена: 5 850 ₴
