Унитаз-компакт CERSANIT Parva 306 011 K27-027 с бачком и сиденьем Duroplast Soft Close

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1135
7 720 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитазы от компании Cersanit – это продукция высочайшего качества с отличными функциональными свойствами. Керамика идеально белая и гладкая за счет использования передовых технологий, а также благодаря тщательному контролю над процессом изготовления. Унитаз от Cersanit прослужит долго и в течение многих лет не потеряет хороший внешний вид. Простота форм и гладкость поверхностей упрощают процесс сборки.
Представленный здесь напольный унитаз-компакт Parva от Cersanit оснащен горизонтальным сливом и имеет габаритные размеры 77.5 х 35 х 61 см.
Модель комплектуется дюропластовым сидением с функцией плавного закрытия крышки Soft Close и бачком с функцией двойного слива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Нет |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Функция биде | Нет |
- Цена: 7 720 ₴


