Унитаз-компакт CERSANIT KASKADA 206 К010 3/6 с бачком и сиденьем полипропилен

- Готово к отправке
4 400 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Унитазы от Cersanit – это продукция высокого качества с отличными функциональными свойствами. Керамика идеально бела и гладка в результате использования в производстве передовых технологий, а также благодаря внимательному контролю над процессом изготовления.
Унитаз от Cersanit прослужит долго и в течение многих лет не потеряет хороший внешний вид. Простота форм и гладкость поверхностей упрощают процесс сборки.
Компакт 206 KASKADA К010 3/6 с крышкой полипропилен
- Страна производителя: Польша.
- Производитель: CERSANIT
Компакт Kaskada имеет систему смыва воды 3/6 л, горизонтальный отток и подачу воды со стороны бака. В комплект входит крышка полипропиленовая с пластиковыми креплениями, арматура залива и смыва воды бачка, комплект для монтажа.
- Материал: санитарный фаянс, полипропилен
- Цвет: белый Cersanit White
- Способ монтажа: напольный
- Форма чаши: закругленная
- Ободок чаши: да
- Слив бачка: 3/6
- Слив чаши: горизонтальный
- Водоснабжение: справа/слева чаши бачка
- Система лифт: отсутствует
Комплектация:
- чаша унитаза – 1 шт;
- бачок сливной – 1 шт;
- механизм для слива воды – 1 шт;
- механизм для набора воды – 1 шт;
- сиденье полипропиленовое с крышкой – 1 шт;
- комплект креплений крышки – 1 шт;
- комплект креплений бачка к унитазу – 1 шт.
- Ширина: 35,5 см
- Глубина: 64,5 см
- Высота: 68,5 см
- Вес брутто: 31,5 кг
- Гарантия на керамику: 10 лет
- Гарантия на крышку: 2 года
- Гарантия на арматуру; 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Круглая |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 659 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Нет |
| Подогрев сиденья | Нет |
- Цена: 4 400 ₴
