Ванна акриловая прямоугольная Cersanit LORENA 170х70см + ножки (S301-076)

- Готово к отправке
7 900 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Ванна акриловая прямоугольная LORENA 170х70см + ножки
Высококачественный акрил, из которого изготовлена ванна, имеет двойную армировку дна, благодаря нанесению слоя стекловолокна и специальной смолы, что позволяет выдерживать нагрузку до 400 кг.
Важно и наличие в акриловых листах UV-компонента, который предотвращает негативное влияние разного рода излучения на ванну и помогает сохранять ее идеальное белье в течение многих лет использования. Эргономичная профилированная спинка обеспечивает комфорт во время купания.
В комплекте идут регулируемые ножки для возможности подогнать размеры под индивидуальные потребности и требования.
Дополнительным преимуществом является возможность установки смесителя на борт. Чтобы конструкция выглядела завершенной, укомплектовывают ванну передней и, при необходимости, боковой панелью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 215 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Аэромассаж | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 43.5 мм |
- Цена: 7 900 ₴

