Ванна акриловая прямоугольная CERSANIT KORAT 160x70 см + ножки (S301-121)

влевовправо
- Готово к отправке
7 850 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна акриловая прямоугольная CERSANIT KORAT 160x70 см + ножки (S301-121)
Ванны Cersanit — это всегда самые смелые дизайнерские решения и одновременно удобство и комфорт. Акриловые ванны отличаются необычными формами и цветовой гаммой, не темнеют со временем. Акрил способствует тому, что бактерии не размножаются, поэтому ванны из этого материала гораздо более гигиеничны стальных или чугунных.
Ванны имеют небольшой вес, поэтому их легко снабжать и монтировать. Вода в такой ванне остывает очень медленно, благодаря высоким теплосберегающим характеристикам акрила.
Уход за ванной прост, ее необходимо только прополоскать водой или протереть губкой с жидким моющим средством (абразивные могут повредить поверхность). Если же царапин в процессе эксплуатации избежать не удалось, их легко заполировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Аэромассаж | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 430 мм |
- Цена: 7 850 ₴

