Ванна акриловая прямоугольная Victoria New 170x70 см

- Готово к отправке
3 950 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Виктория Нью – прямоугольная ванна, материал акриловый лист.
Ванна акриловая прямоугольная VIVIA Victoria New 170*70*39 изготовлена по методу формовки с использованием акрилового листа толщиной 4-5 мм. Благодаря дополнительному комплектованию ванной двумя металлическими перекладинами квадратного профиля с ножками обеспечивается прочность и надежность ванны.
Поверхность ванны белая, глянцевая и не ячеистая, что исключает накопление вредных бактерий и грибков. Наружный силовой корпус ванны армирован крепким стекловолокном с отталкивающими полиэфирными смолами. Дно ванны усилено плитой ДСП и полностью изолировано от попадания влаги.
Акриловые ванны по сравнению с металлическими имеют ряд преимуществ: длительность блеска и цвета, исключительное качество поверхности, отсутствие коррозии и химического воздействия, простота реставрации, антибактериальные и звукоизоляционные свойства.
Технические характеристики ванны:
- Длина – 170 см,
- ширина – 70 см,
- Объем (общий) – 170 л,
- Вес – 20 кг,
- высота – 39 см,
- Диаметр отлива/переливания – 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 170 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Аэромассаж | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 3 950 ₴