Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Qtap Grand WCR 1004 обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, а так же смесителя.
Длительный срок службы обеспечивает не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь из которой изготовлено изделие. Хромированное покрытие с белыми вставками придает изделию оригинальный внешний вид, поэтому система станет ярким акцентом в ванной комнате.
- Бренд - Qtap
- Вес брутто, кг - 5,358
- Вес нетто, кг - 5,358
- Вид монтажа - Настенный
- Высота душевой стойки, мм - 950-1350
- Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм - 260х520х950-1350
- Габариты упаковки (ШхГхВ), мм - 130х700х310
- Гарантия - 60 месяцев
- Диаметр картриджа, мм - 35
- Диаметр лейки, мм - Ручной душ: 120х105. Верхний душ: 190х260
- Длина излива, мм - 181
- Длина кронштейна для верхнего душа, мм - 390
- Длина шланга, мм - 1500
- Количество грузовых мест - 1
- Количество потребителей - 3
- Количество режимов переключения лейки - Ручной душ: 3. Верхний душ: 1
- Комплектация - Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи.
- Материал - Латунь
- Механизм смешивания - Картридж
- Модель - 1004
- Поверхность - Глянцевая
- Рабочее давление, bar - До 3
- Серия - Grand
- Система предотвращения скручивания шланга - Есть
- Страна регистрации бренда - Чехия
- Страна-производитель - Чехия
- Тип изделия - Душевая система
- Тип излива - Поворотный
- Тип управления - Однорычажный
- Форма - Ручной душ: прямоугольная. Верхний душ: прямоугольная
- Цвет - Хром / Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 4 |
| Цвет | Хром |
| Вес | 3.95 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина шланга | 150 мм |
- Цена: 4 650 ₴





